Zum Seiteninhalt springen

RezeptionistIn für Fitnesscenter

  • Wien 13, Wien 14, Stadlau, St. Pölten, Gerasdorf, Flughafen Wien, Poysdorf, Parndorf, Pasching, Wels, Regau, Schalchen, Braunau am Inn
  • Teilzeit, Geringfügig
  • Einsteiger
  • 13.8.2022

Das Fitnesscenter FIT FABRIK sucht wieder Mitarbeiter!

Wir suchen:

RezeptionistIn

für Fitnesscenter

Wir suchen wieder motivierte MitarbeiterInnen für die Rezeption für folgende unserer Standorte:

- Fit Fabrik Hietzing (1130 Wien)
Anmeldung: Geringfügig oder Teilzeit (12, 18 oder 24 Stunden/Woche)

- Fit Fabrik Plus Hütteldorf (1140 Wien)
Anmeldung: Geringfügig oder Teilzeit (12, 18 oder 24 Stunden/Woche)

- Fit Fabrik Plus Stadlau (1220 Wien)
Anmeldung: Geringfügig (12 Stunden/Woche)

- Fit Fabrik St. Pölten (3100 St. Pölten)
Anmeldung: Geringfügig (12 Stunden/Woche)

- Fit Fabrik Plus Gerasdorf (2201 Gerasdorf)
Anmeldung: Geringfügig (12 Stunden/Woche)

- Fit Fabrik Plus Flughafen (1300 Wien-Flughafen)
Anmeldung: Geringfügig oder Teilzeit (12 oder 24 Stunden/Woche)

- Fit Fabrik Plus Poysdorf (2170 Poysdorf)
Anmeldung: Geringfügig (12 Stunden/Woche)

- Fit Fabrik Plus Parndorf (7111 Parndorf)
Anmeldung: Geringfügig oder Teilzeit (12, 18 oder 24 Stunden/Woche)

- Fit Fabrik Plus Linz (4061 Pasching)
Anmeldung: Geringfügig oder Teilzeit (12, 18 oder 24 Stunden/Woche)

- Fit Fabrik Plus Pyramide Wels (4600 Wels)
Anmeldung: Geringfügig oder Teilzeit (12, 18 oder 24 Stunden/Woche)

- Fit Fabrik Plus Regau (4844 Regau)
Anmeldung: Geringfügig oder Teilzeit (10, 15, 20 oder 25 Stunden/Woche)

- Fit Fabrik Plus Schalchen (5231 Schalchen)
Anmeldung: Geringfügig oder Teilzeit (10, 15, 20 oder 25 Stunden/Woche)

- Fit Fabrik Plus Braunau (5280 Braunau)
Anmeldung: Geringfügig oder Teilzeit (10, 15, 20 oder 25 Stunden/Woche)

Vorkenntnisse sind von Vorteil aber keine Voraussetzung.

Du bist jung, sportlich und kommunikativ und möchtest unser Team unterstützen?

Dann bist Du bei uns richtig!!!

Flexible Arbeitszeiten.

Arbeitsbeginn: ab sofort

Gehalt:
10 Stunden/Woche: Netto EUR 301,00
12 Stunden/Woche: Netto EUR 366,33
15 Stunden/Woche: Netto EUR 455,00
18 Stunden/Woche: Netto EUR 546,00
20 Stunden/Woche: Netto EUR 609,00
24 Stunden/Woche: Netto EUR 728,00
25 Stunden/Woche: Netto EUR 756,00

Bewerbungen bitte per e-mail mit Lebenslauf und Photo an: hietzing@fitfabrik.at (für Hietzing), huetteldorf@fitfabrik.at (für Hütteldoerf), stadlau@fitfabrik.at (für Stadlau), stpoelten@fitfabrik.at (für St. Pölten), gerasdorf@fitfabrik.at (für Gerasdorf), flughafen@fitfabrik.at (für Flughafen), poysdorf@fitfabrik.at (für Poysdorf), parndorf@fitfabrik.at (für Parndorf), linz@fitfabrik.at (für Linz), pyramide@fitfabrik.at (für Wels), regau@fitfabrik.at (für Regau), schalchen@fitfabrik.at (für Schalchen) und braunau@fitfabrik.at/ (für Braunau)

Weitere Fitnesscenter Jobs in Wien 13 Wien 14 Stadlau St. Pölten Gerasdorf Flughafen Wien Poysdorf Parndorf Pasching Wels Regau Schalchen Braunau am Inn

Diese Jobs hast du dir zuletzt angesehen