• Wien, Gerasdorf bei Wien, Schalchen, Wels, Regau
  • Teilzeit, geringfügig
  • Einsteiger
  • 12.2.2019

Das Fitnesscenter FIT FABRIK sucht wieder Mitarbeiter!

Wir suchen:

RezeptionistIn

für Fitnesscenter

Wir suchen wieder motivierte MitarbeiterInnen für die Rezeption für folgende Standorte:

- Fit Fabrik Hietzing (1130 Wien)
Anmeldung: Geringfügig und Teilzeit (12 und 24 Stunden/Woche)

- Fit Fabrik Plus Stadlau (1220 Wien)
Anmeldung: Geringfügig und Teilzeit (12 und 24 Stunden/Woche)

- Fit Fabrik Plus Messecarree (1020 Wien)
Anmeldung: Geringfügig und Teilzeit (12 und 24 Stunden/Woche)

- Fit Fabrik Plus Gerasdorf (bei Wien)
Anmeldung: Geringfügig (12 Stunden/Woche)

- Fit Fabrik Plus Pyramide Wels (Oberösterreich)
Anmeldung: Geringfügig (12 Stunden/Woche)

- Fit Fabrik Plus Schalchen (Oberösterreich)
Anmeldung: Geringfügig (10 Stunden/Woche)

- Fit Fabrik Plus Regau (Oberösterreich)
Anmeldung: Geringfügig (10 Stunden/Woche)

Vorkenntnisse sind von Vorteil aber keine Voraussetzung.
Du bist jung, sportlich und kommunikativ und möchtest unser Team unterstützen?
Dann bist Du bei uns richtig!!!
Flexible Arbeitszeiten.
Arbeitsbeginn: ab sofort

Gehalt:
10 Stunden/Woche: Netto EUR 301,00
12 Stunden/Woche: Netto EUR 366,33
18 Stunden/Woche: Netto EUR 546,00
24 Stunden/Woche: Netto EUR 728,00

Bewerbungen bitte per e-mail mit Lebenslauf und Photo an: hietzing@fitfabrik.at (für Hietzing), stadlau@fitfabrik.at (für Stadlau), messecarree@fitfabrik.at (für Messecarree), gerasdorf@fitfabrik.at (für Gerasdorf), pyramide@fitfabrik.at (für Wels), schalchen@fitfabrik.at (für Schalchen) und regau@fitfabrik.at (für Regau).

Original-Inserat anzeigen

Fit Fabrik Holding GmbH

Gesundheitswesen, Soziales
1 - 10 Mitarbeiter

Über uns

Derzeit sind leider keine Arbeitgeber-Informationen verfügbar.

Weitere Jobs