• Stadlau, Wien Flughafen, Ternitz, Regau, Schalchen, Braunau
  • Teilzeit, geringfügig
  • Einsteiger
  • 23.2.2018

Das Fitnesscenter FIT FABRIK sucht wieder Mitarbeiter!

Wir suchen:

RezeptionistIn

für Fitnesscenter

Wir suchen wieder motivierte MitarbeiterInnen für die Rezeption für folgende Standorte:

- Fit Fabrik Plus Stadlau (1220 Wien)
Anmeldung: Geringfügig (12 Stunden/Woche)

- Fit Fabrik Plus Flughafen (1300 Wien-Flughafen)
Anmeldung: Geringfügig oder Teilzeit (12 oder 18 Stunden/Woche)

- Fit Fabrik Plus Ternitz (Niederösterreich)
Anmeldung: Geringfügig (12 Stunden/Woche)

- Fit Fabrik Plus Regau (Oberösterreich)
Anmeldung: Geringfügig (10 Stunden/Woche)

- Fit Fabrik Plus Schalchen (Oberösterreich)
Anmeldung: Geringfügig (10 Stunden/Woche)

- Fit Fabrik Plus Braunau (Oberösterreich)
Anmeldung: Geringfügig (10 Stunden/Woche)

Vorkenntnisse sind von Vorteil aber keine Voraussetzung.

Du bist jung, sportlich und kommunikativ und möchtest unser Team unterstützen?

Dann bist Du bei uns richtig!!!

Flexible Arbeitszeiten.

Arbeitsbeginn: ab sofort

Gehalt:
10 Stunden/Woche: Netto EUR 301,00
12 Stunden/Woche: Netto EUR 366,33
18 Stunden/Woche: Netto EUR 546,00

Bewerbungen bitte per e-mail mit Lebenslauf und Photo an: stadlau@fitfabrik.at (für Stadlau), flughafen@fitfabrik.at (für Flughafen), ternitz@fitfabrik.at (für Ternitz), regau@fitfabrik.at (für Regau), schalchen@fitfabrik.at (für Schalchen), braunau@fitfabrik.at (für Braunau).

Original-Inserat anzeigen

Job empfehlen

Abbrechen

Fit Fabrik Holding GmbH

Gesundheitswesen, Soziales
1 - 10 Mitarbeiter

Über uns

Derzeit sind leider keine Arbeitgeber-Informationen verfügbar.

Weitere Jobs

Durch die Nutzung unserer Angebote erklärst du dich mit dem Setzen von Cookies einverstanden. Mehr erfahren